РЖД вводит единый билет на поезд и автобус до Кировска

Опубликовано

РЖД вводит единый билет на поезд и автобус до Кировска

АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» («дочка» РЖД) в тестовом режиме запустит проект мультимодальному маршруту «Мурманск-Апатиты-Кировск». Перевозки на поезде и автобусе будут осуществляться по единому билету стоимостью 441 рубль в одну сторону.

«Из Мурманска в Апатиты можно будет добраться пригородным поездом (время отправления из Мурманска 17:22 часов, прибытие в г. Апатиты 21:57 часов). На железнодорожную станцию в г. Апатиты будет подан автобус (время подачи 22:00, время отправления 22:10) в Кировск (остановка «Почта»)», - сообщает министерство транспорта и связи Мурманской области.

Воспользоваться предложением можно будет в пятницу 16, 23 и 30 марта, 6 и 13 апреля.

«Стоимость проезда льготных категорий граждан в пригородных поездах рассчитывается согласно установленному тарифу, стоимость проезда в автобусе детей до 7 лет – бесплатно», - отмечается в предложении.

Услугу можно оформить у контроллера-кассира в пригородном поезде. Проезд в автобусе доступен только для пассажиров, прибывших пригородным поездом до ст. Апатиты, при наличии билета и квитанции.

 

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.