Видео момента обрушения снега на маму с ребёнком в Видяево

Опубликовано

Видео момента обрушения снега на маму с ребёнком в Видяево

Момент обрушения снежной массы с крыши администрации посёлка Видяево на двух женщин и маленького ребёнка запечатлела камера видеонаблюдения. Кадры обнародовал Следственный комитет.

На опубликованных записях чётко видно, что женщины стоят у крыльца здания и разговаривают. Вскоре снег сходит с козырька дома, засыпает жительниц и полуторагодовалого ребёнка. Мать успевает закрыть ребёнка спиной.

Судя по видеозаписи, женщина и девочка стояли чуть дальше и снег ударил по ним слабее всего. Другую же пострадавшую, которая в этот момент находилась прямо под козырьком, сбило с ног.

В настоящее время Следственный комитет России по Мурманской области организовал  процессуальную проверку по данному факту. В ходе неё будет дана правовая оценка действиям администрации ЗАТО поселок Видяево Мурманской области и МБУ «Управление муниципальной собственности (Служба заказчика)» ЗАТО поселок Видяево.

 

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.