Глава Кандалакши Михаил Павлов выступил с докладом в МГИМО на российско-норвежской конференции

Опубликовано

Глава Кандалакши Михаил Павлов выступил с докладом в МГИМО на российско-норвежской конференции

8 февраля 2018 года в Одинцовском филиале МГИМО состоялась российско-норвежская конференция «Инновации в социально-экономическом развитии: опыт и перспективы России и Норвегии». Она была организована российским университетом совместно с Арктическим центром университета Норд (Норвегия).
С норвежской стороны в конференции приняли участие посол Королевства Норвегия в Российской Федерации, ректор и ведущие профессоры и эксперты Университета Норд, представители норвежского Парламента и Баренцева Секретариата, губернатор губернии Нордланд и представители крупных компаний.
С российской стороны в работе конференции участвовали представитель Европейского департамента МИД России, секретарь Совета Директоров компании Штокман Девелопмент, начальник управления Министерства ЖКХ Московской области, руководители городов Московской области Химки и Кашира, а также помощник депутата Мурманской областной Думы Александр Самарин и глава Кандалакшского района Михаил Павлов, выступивший с докладом об опыте международного сотрудничества городов стран Баренц-региона.
Участники конференции предложили целый ряд новых и эффективных форм сотрудничества в области образования, внедрения инноваций в государственное управление на региональном и муниципальном уровнях, в области решения проблем урбанизации на основе принципов устойчивого развития, а также в области энергетики и освоения ресурсов Арктики.













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.