Жители Кандалакши выбрали, что благоустроить в первую очередь

Опубликовано

Жители Кандалакши выбрали, что благоустроить в первую очередь

В Кандалакше подвели промежуточные итоги сбора предложений граждан по определению общественных зон, которые планируется благоустроить в рамках реализации приоритетного проекта «Комфортная городская среда» на 2018-2022 годы.

На сегодняшний день от жителей в администрацию города поступило более 350 заполненных листов предложений.

Абсолютными лидерами по количеству голосов на данный момент стали следующие этапы реконструкции центральной площади города, обновление которой началось осенью прошлого года.

Вторым по количеству голосов идет благоустройство Кировской аллеи и сквера у ДК «Металлург», замыкает список наиболее поддержанных населением проектов благоустройство сквера между зданием администрации и подпорной стенкой.

Однако, как отмечают специалисты городской администрации, окончательный итог пока подводить рано, сбор предложений продолжается по 9 февраля включительно.

У жителей города ещё есть возможность выразить свое мнение по очередности реализации предложенных проектов или внести в этот список свою инициативу.

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.