В Мурманске пройдет «Мандариновый забег»

Опубликовано

В Мурманске пройдет «Мандариновый забег»

Январь будет богат для жителей Мурманской области на события. Так, 6 числа в 11.00 в Долине Уюта пройдет позитивное и здоровое по духу мероприятие - «Мандариновый забег» на 1200 метров.

Так как участвовать могут все желающие вне зависимости от возраста, то организаторы дали возможность спортсменам самим выбрать, как преодолеть дистанцию. Ее можно пробежать, пройти, в том числе с использованием палок (скандинавская ходьба). Могут попробовать свои силы в «Мандариновом забеге» и люди с ограниченными возможностями, и мамы с маленькими детьми, и другие.

«Также гостей праздника ожидает конкурсная программа: конкурс новогодних костюмов, перетягивание каната, «веселые эстафеты», подвижные игры с элементами бега, прыжков, метания, с вручением призов победителям», - сообщили организаторы забега.

Перед самим стартом все участники смогут разогреться на музыкальной разминке. Для Мурманска это мероприятие не новое, оно уже проводилось в прошлый Новый год.

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.