У одного из должников в Мурманске изъяли Lexus

Опубликовано

У одного из должников в Мурманске изъяли Lexus

Приставы в ходе рейда по должникам изъяли у мурманчанина автомобиль Lexus.

Он накопил долг за отопление свыше 175 тысяч рублей. А когда приставы начали производить арест его автомобиля, припаркованного прямо под окнами квартиры, вызвал полицейских.

Но это результата не принесло – заказанный судебными исполнителями эвакуатор вывез арестованный «Lexus» на штраф-стоянку. Теперь, помимо суммы взыскания, должник обязан будет оплатить расходы на изъятие транспорта.

Представители теплоснабжающей компании, которым задолжал гражданин, подчеркивают: 175 тысяч рублей – это пока отсуженная сумма, на текущем счете «набежало» уже до 237 тысяч.

Машину еще одного мурманчанина, на этот раз LADA Kalina - приставы арестовали в ходе рейда из-за долга в 260 тыс. руб. Фактически оба должника не оплачивали отопление больше года. Но сейчас у них есть всего десять дней, чтобы полностью рассчитаться с энергетиками. В противном случае арестованные автомобили «уйдут с молотка» в счет погашения долгов.

 

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.