Мурманские байкеры готовы платить транспортный налог

Опубликовано

Мурманские байкеры готовы платить транспортный налог

В Мурманской организации «Северный Орден МС» не поддержали петицию, размещенную байкерами России, об отмене транспортного налога на двухколесные средства передвижения.

«Думаю, петиция должна быть не об этом. «Больше ездиш ь- больше платишь» - вот эта система была бы вернее»,- сообщил президент Мурманской организации «Северный орден МС», Илья Чернелевский.

В прошении уточнили, что в силу сурового климата мотоциклы не должны облагаться транспортным налогом в течение всего календарного года.

«Коротким российским летом удается попользоваться мотоциклом суммарно только три, четыре недели за все лето, и то, если повезёт с погодой. Но оплатить транспортный налог мы должны за все 365 дней в году!»- отмечается в петиции.

«Северный орден МС» не согласны с этим доводом.

«В Мурманской области многие люди катаются на байке круглогодично, и для них это не составляет никакой проблемы»,- отметил Чернелевский.

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.