Встреча с отцом Валентином

Опубликовано

Встреча с отцом Валентином
18 декабря 2017 года на базе ГАПОУ МО «Кандалакшского индустриального колледжа» в рамках духовно-нравственного воспитания и развития, обучающихся колледжа прошла встреча с отцом Валентином (Маснев Валентин Анатольевич) настоятелем храма Иоанна Предтечи.
В настоящее время Россия переживает один из непростых исторических периодов. Материальные ценности доминируют над духовными, поэтому у многих детей и подростков искажены представления о доброте, милосердии, великодушии, справедливости, гражданственности и патриотизме. Высокий уровень детской преступности вызван общим ростом агрессивности и жестокости в обществе.
Своей главной задачей благочинный Кандалакшского округа считает духовное просвещение граждан. Поделился отец Валентин и планами по созданию духовно-просветительского центра им. Феодорита Кольского. Пригласил всех желающих принять в этом благом деле участие в качестве волонтёров.
В конце своего выступления отец Валентин поздравил присутствующих студентов колледжа с духовным праздником - 19 декабря отмечается один из довольно важных православных праздников - день памяти святого Николая Чудотворца.
 
 
 
 
 
 
Кандалакшский индустриальный колледж © Кандалакшский индустриальный колледж












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.