В Мурманске обсудили будущее Кандалакши

Опубликовано

В Мурманске обсудили будущее Кандалакши

Депутаты из Кандалакши вместе с руководством района приняли участие в семинаре, который был организован Министерством по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области. Он был посвящен итогам реализации проектов по поддержке местных инициатив, осуществленных на территории региона в 2017 году.

В текущем году в рамках реализации проектов по поддержке местных инициатив в Кандалакше были проведены работы по благоустройству Аллеи Дружбы и установке ограждений на спортивном комплексе «Локомотив».

Самое активное участие в этом приняли сами жители, которые в ходе общественных обсуждений и голосования определили эти проекты как приоритетные. Свою поддержку оказали также различные предприятия и организации города.

В 2018 году реализация проектов будет продолжена. Общая сумма софинансирования из областного бюджета составит 25 миллионов рублей. Прием заявок от муниципалитетов, желающих принять участие в инициативе, стартовал 1 декабря. Он завершится через 2 месяца.

 

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.