Поражающее жестокостью преступление. Избитый отчимом малыш умер в реанимации

Опубликовано

Поражающее жестокостью преступление. Избитый отчимом малыш умер в реанимации

Избитый отчимом пятилетний мальчик умер в Апатитско-Кировской ЦРБ. В воскресенье около полуночи врачи констатировали смерть малыша, госпитализированного в отделение реанимации после сильных побоев, которые мальчику нанёс его отчим. Поражающее своей жестокостью преступление совершено 4 ноября. В одной из квартир дома №10 по улице Ферсмана молодой человек решил наказать приёмного сына за плохое поведение. Нанес ему несколько ударов по голове. Медики диагностировали у ребенка серьёзную черепно-мозговую травму. Реанимационные мероприятия не помогли. Мальчик скончался. Мужчина задержан, он во всем признался, сотрудничает со следствием. К слову, семья в этом году переехала в Апатиты из Карелии.

Cтарший помощник руководителя Следственного управления Cледственного комитета России по Мурманской области  Ксения Кошелюк: "В виду наступления последствий в виде смерти ребенка мужчине предъявлено обвинение по более тяжкой статье - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего. В данный момент мужчина находится под стражей, ему предъявлено обвинение".



 

Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман © Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман












Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.