В «РЖД» приостановили продажу билетов с 1 января 2018 года

Опубликовано

В «РЖД» приостановили продажу билетов с 1 января 2018 года

Январские праздники — ожидаемо пиковое время для работников железной дороги. В эти дни пассажиропоток только растет. Однако сейчас появился сдерживающий фактор. В «РЖД» временно дали красный свет на покупку билетов.

С 3 ноября закрыта продажа проездных документов на плацкартные и общие вагоны в поездах формирования АО «ФПК», следующих во внутригосударственном сообщении, начиная с даты отправления с начальных пунктов 1 января 2018 года (за исключением поездов категории «скоростной»), - гласит официальное сообщение на сайте «РДЖ».

Добавляется также, что при покупке билетов на поезда сообщением Россия-Финляндия не работает опция выбора места. Помимо этого на бланках электронных билетов, оформленных на сайте с 16:00 19 сентября по 16:24 21 сентября вместо московского времени отображено местное. Поэтому документ придется печатать еще раз.

Из всего этого можно сделать вывод, что причиной неудобства для пассажиров стали технические проблемы на электронном ресурсе.

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.