Омбудсмен готов оказать помощь пострадавшей в ДТП с командующим ВДВ

Опубликовано

Омбудсмен готов оказать помощь пострадавшей в ДТП с командующим ВДВ

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Александр Патрикеев отреагировал на публикацию СеверПост о сложном положении жительницы Видяево Натальи Карамзиной, пострадавшей в аварии с кортежем командующего ВДВ.

- Я разговаривал с председатель Совета депутатов Видяево, они там подключились к вопросу оказания помощи женщине, направил письмо к главе администрации, чтобы помогли в данной ситуации Наталье Карамзиной, - рассказал Александр Патрикеев.

Также омбудсмен направил с пометкой «срочно» письмо к министру социального развития Мурманской области Сергею Мякишеву с просьбой найти возможность оказать пострадавшей помощь.

Десятки читателей СеверПост также отозвались на «крик о помощи» получившей травмы женщине и уже перевели на ее личный счет средства.

На этой неделе в редакцию СеверПост обратилась Наталья Карамзина. Её муж 15 сентября погиб в автоаварии на Кольской трассе, когда их машина столкнулась с кортежем командующего Воздушно-десантными войсками Андрея Сердюкова.

 

Сама женщина получила серьезные травмы и сейчас, по ее словам, находится без средств к существованию.

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.