В Мурманской области растет число сбитых пешеходов

Опубликовано

В Мурманской области растет число сбитых пешеходов

За минувшие сутки на дорогах Мурманской области в пять ДТП пострадали пять человек.

19 октября в 14:10 в Апатитах на улице Ферсмана водитель Mersedes сбил 87-летнего пенсионера, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавший обслужен амбулаторно.

Через полчаса в Мурманске на проспекте Кирова водитель Renault сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 25-летнюю девушку, которой в результате потребовалась медицинская помощь.

Примерно в 15.30 в Мурманске во дворе на улице Полухина водитель Suzuki сбил 34-летнего мужчину, которого пришлось госпитализировать.

19 октября в 18:25 в Кировске на проспекте Ленина неизвестный на неопознанной машине на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 63-летнюю женщину, которая после этого была госпитализирована.

А в 21:50 на 7 км автодороги Апатиты - Кировск в Апатитском районе водитель Nissan не учёл дорожно-метеорологические условия, и машина улетела в левый кювет. 28-летняя женщина обслужена амбулаторно.

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.