Лучший участковый Мурманской области служит в Кандалакше

Опубликовано

Лучший участковый Мурманской области служит в Кандалакше

Лучшим участковым в Заполярье стал старший лейтенант полиции из Кандалакши. Сергей Шпаков стал безоговорочным победителем, набрав 334 голоса, сообщили СеверПост в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

«Как пояснили в Кандалакше, он действительно пользуется уважением коллег и жителей, которые его знают. Когда городское телевидение сделало о нем сюжет, люди активно подключились к голосованию»,- пояснила начальник пресс-службы Марина Шихова.

В полиции лучший участковый Заполярья служит 10 лет, из них 5 лет – в должности участкового. Своим главным профессиональным достижением считает уважение земляков.

Старший лейтенант полиции Сергей Шпаков будет принимать участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в форме онлайн голосования на официальном сайте МВД России.

Итоги всероссийского этапа конкурса будут подведены 17 ноября, в День  участковых уполномоченных полиции. В прошлом году победителям достался автомобиль.

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.