Пропавшего по дороге Мурманск-Пудож таксиста нашли

Опубликовано

Пропавшего по дороге Мурманск-Пудож таксиста нашли

29 сентября по пабликам Мурманской области разошлась информация о пропавшем 62-летнем Юрии Станиславовиче Мухине. Мужчина работает таксистом и взял заказ по маршруту Мурманск-Пудож.

На третьи сутки после начала пути его родные заволновались. Мурманчанин не выходил на связь. Его дочь Елена Уварова попросила земляков и жителей Карелии помочь найти ее отца.

30 сентября она сообщила уже радостную новость. Юрий Станиславович нашелся!

«Мурманчане, мои дорогие! Нет таких слов, чтобы я могла выразить всю благодарность за такую поддержку, за протянутую руку помощи! Я знала, что Мурманск - город больших сердец, теперь я убедилась в этом окончательно! Отзвонился друг из нашей доблестной полиции: отец нашелся в деревни, где нет связи и один жилой дом, машина была сломана, но сейчас, вроде, все хорошо, собирается выезжать.

Ума не хватило найти телефон и позвонить! Я приношу искренние извинения всем принявшим такое участие в поисках моего безалаберного папы! Я не знаю, как всех вас отблагодарить. Люди, низкий Вам поклон за участие!!! Теперь я должница перед всеми вами, обращайтесь, помогу по мере сил», - написала Елена Уварова в группе «Мурманск ДТП ЧП».

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.