ФК "Кандалакша" претендует на золото в Чемпионате области

Опубликовано

ФК "Кандалакша" претендует на золото в Чемпионате области

Победа 9 : 1 и решающая игра впереди.
В Чемпионате Мурманской области по футболу наступила пора решающих матчей. В среду, 13 сентября, в Апатитах, был сыгран матч между командами, претендующими на самые высокие места в Чемпионате: «Химик» - «Электрон» 3 : 3 и конкуренты ФК «Кандалакша» теряют очки. В субботу, 16 сентября, матч «Динамо-ГПС» - «Электрон» заканчивается со счетом 3 : 1 и наша команда выходит на первое место, не только по набранным, но и по потерянным очкам. В субботу же, на поле стадиона «Локомотив», футболисты ФК «Кандалакша», в заключительном домашнем матче сезона 2017, принимали гостей из Александровска, команду «Арсенал».
В этом матче «негостеприимные» хозяева продемонстрировали перед своими болельщиками и красивый футбол, и целую россыпь голов. Первый тайм закончился со счетом 6 : 0, после чего главный тренер нашей команды Денис Матьола, сделав шесть замен, дал отдохнуть нескольким ведущим игрокам команды. Вышедшие на замену молодые футболисты погоды, как говорится, не испортили и довели игру до крупной победы хозяев поля. Счет матча 9 : 1 в пользу ФК «Кандалакша». Авторы забитых мячей: Сергей Гук – 3 (хет-трик), Александр Белый и Алексей Усачев – по два гола, Едгар Енин и Геннадий Каюков – по одному. Теперь наши футболисты будут готовиться к двум оставшимся матчам, в которых и решится судьба золотых медалей Чемпионата. 23 сентября наша команда встретится с «Электроном» в Мурманске, а 30 сентября игра в Апатитах с «Химиком».
Этот матч, как и все соревнования по футболу, которые проводятся на стадионе
"Локомотив", проходил в рамках проекта "Территория РУСАЛа 2017".

Верим в команду! ​

Василий Савенков













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.