Есть информация о новых задержаниях в правительстве области

Опубликовано

Есть информация о новых задержаниях в правительстве области

Информацию о новых задержаниях не подтверждают в Следственном комитете, однако источник сообщает, что вслед за первым заместителем руководителя ГОБУ «Управление по обеспечению деятельности правительства Мурманской области» (ГОБУ УД ПМО ) Георгием Благодельским задержан его бывший начальник Эдуард Никрашевский.

Он был назначен руководителем государственного учреждения в июне 2013 года, а в августе 2016 года перешел на работу в правительство Мурманской области на должность заместителя руководителя Аппарата.

Также источник сообщил, что оперативники намеревались задержать еще одного высокопоставленного чиновника, но «она слегла срочно слегла в больницу в сердечным приступом».

На данным момент Следком уже возбудил уголовное дело в отношении первого заместителя руководителя ГОБУ «Управление по обеспечению деятельности Правительства Мурманской области» Георгия Благодельского.

Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество, с использованием своего служебного положения».

В правительстве Мурманской области отказываются комментировать его задержание. 

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.