Кольская АЭС объявила конкурс эко-фотографий

Опубликовано

Кольская АЭС объявила конкурс эко-фотографий

Кольская АЭС приглашает жителей Мурманской области принять участие в конкурсе эко-фотографий.

Нынешнее лето на Севере стало особенно привлекательным для фотохудожников и всех без исключения Кольская АЭС приглашает присылать свои фотографии на конкурс «Вкус Заполярья».

Тем конкурса несколько. Снежный мир, Человек в гармонии с природой, Мир в наших руках, Индустриализация, Хранители леса, Праздник солнца, Мир в отражениях.

Цель фотоконкурса – привлечь внимание к  бескрайней красоте окружающей нас природы, к  проблемам экологии окружающей среды, сохранению первозданности природных ресурсов, уникальности северного края.

Работы принимаются до 18 августа 2017 г. по электронной почте konkursKNPP@kolatom.murmansk.ru с пометкой «Фотоконкурс Вкус заполярья».

Работа должна быть сделана не ранее января 2016 года и на территории Кольского полуострова. Теме Северного лета 2017 жюри уделит особое внимание.
Открытый фотоконкурс «Вкус Заполярья» посвящен 25-летию АО «Концерн Росэнергоатом» и  Году экологии.

В конкурсе могут принять участие все желающие, достигшие 18 лет. Подробности – в положении в социальных сетях: http://vk.com/kolaplant, http://vk.com/club46021842.

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.