В Мурманске ночью напали на машину службы отлова собак

Опубликовано

В Мурманске ночью напали на машину службы отлова собак

В Мурманске вандалы напали на машину службы отлова собак. Фотографии «Газели» с выбитыми стеклами и порезанными колесами появились в группе соцсети ВКонтакте «Служба отлова бездомных и безнадзорных животных» сегодня ночью.

«Ну что, довольны? Ну разбили стекла и порезали шины, дело взаимозаменяемое! Только теперь не будет никакой абсолютно информации ни по одной собаке! Мы переходим в обычный режим работы, как и все службы отлова», - подписали фотографии работники службы.

В группе уже появилось видео, на котором сняли процесс восстановления машины.

«Наконец-то купили новые колеса, так долго хотели этого, нас просто подтолкнули к этому. Да и стекла заодно вставим», - прокомментировали произошедшее сотрудники службы, меняя на камеру колеса.  

Вместе с тем, напоминаем, что между службами отлова собак и зоозащитниками идет давняя вражда. Защитники животных уверены, что именно службы отлова причастны к массовым убийствам собак, произошедшим в мае.

 

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.