На фестивале «Териберка. Новая жизнь» пытаются нажиться мошенники

Опубликовано

На фестивале «Териберка. Новая жизнь» пытаются нажиться мошенники

15 и 16 июля в Териберке пройдет третий арктической фестиваль «Териберка. Новая жизнь». Его организаторы столкнулись с неожиданной проблемой. Неизвестные пытаются обмануть туристов.

«За сегодняшний день мне написали несколько человек по поводу сбора денег на транспорт и на какие-то услуги. Так вот, этих людей я не знаю, и ко мне они не обращались. К организаторам обращался только Олег Гуменюк. Он везет людей с восточной части Кольского, и никаких милых девушек, которые просят предоплату у него не работает. Будьте крайне осторожны!», - обратилась к будущим гостям директора фестиваля Наталья Мозилова.

Внимание приезжающих обращают на то, что фестиваль бесплатный. А, значит, любая продажа билетов на него - развод. Водителей, которые хотят за деньги возить туристов до Териберки на следующих выходных, просят связаться с дирекцией фестиваля. Иначе их могут принять за мошенников.
 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.