В Североморске осудили мужчину по редкой статье

Опубликовано

В Североморске осудили мужчину по редкой статье

В Североморске осудили домашнего тирана. Местный житель, ранее уже судимый, на этот раз «заработал» себе статью, по которой не так часто судят - «ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей лицом, на которого возложены эти обязанности, соединённое с жестоким обращением с несовершеннолетними».

Как сообщили в региональной прокуратуре, обвиняемый неоднократно бил и унижал жену и детей, курил во всех комнатах, выпивал при детях.

Более того, зачастую по ночам водил на пьянки с собой сына, чтобы полиция не могла задержать его в общественных местах. Он заставлял детей выпрашивать у прохожих деньги якобы на еду, которые потом отбирал у них и пропивал. Он даже заставлял детей собирать на улице окурки.

Сейчас он лишен родительских прав в отношении детей. С учётом предыдущих судимостей осуждённому назначено наказание в виде 3 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии - поселении.  
 

 

 

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.