В Кандалакше пьяная продавщица обокрала собственного работодателя

Опубликовано

В Кандалакше пьяная продавщица обокрала собственного работодателя

В Кандалакше продавщица одного из торговых павильонов обокрала кассу и сейф собственного работодателя. Как объяснила женщина, во время совершения преступления она была в алкогольном опьянении и ей очень нужны были деньги на одежду для детей.

Кражу 32 тысяч рублей выявил сам владелец предприятия. Он вызвал полицию и сообщил, что прибыв в павильон в конце рабочего дня обнаружил, что помещение не заперто, продавца и денег нет, а сейф открыт.

Оперативники опросили потерпевшего, и выяснили, что в хищении денежных средств имеются основания подозревать сотрудницу.

Вскоре 33-летняя женщина была задержана. Она призналась в совершении кражи и объяснила ее опьянением и нехваткой средства. Украденные деньги женщина потратила на продукты, одежду для детей и алкоголь.

В отношении северянки возбуждено уголовное дело, ей грозит до 2 лет лишения свободы. В отношении женщины избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

 

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.