В подарок Кандалакше на День России наши футболисты сделали "сухую" с командой ковдорчан

Опубликовано

10 июня футболисты ФК «Кандалакша» провели очередную игру Чемпионата Мурманской области. На стадионе «Локомотив» наша команда принимала «Горняк» (Ковдор). На протяжении всей игры кандалакшские футболисты владели игровым и территориальным преимуществом. Гости стались, но не смогли создать ни одного опасного момента у ворот Антона Злобина. Хозяева же постоянно атаковали и сумели провести в ворота соперников шесть безответных мячей. Два гола забил Александр Белый, по разу отличились Денис Матьола, Эдгар Енин, Дмитрий Николаев и Андрей Васильев.

Наша команда продемонстрировала хорошую игру, порадовала своих болельщиков и качеством футбола и обилием забитых мячей, но главные матчи, у наших футболистов в Чемпионате, еще впереди. 21 июня ФК «Кандалакша» проведет гостевую игру с «Колатомом» (Полярные Зори), 24 июня игра в Мурманске с «Арсеналом» (Александровск) и 28 июня домашняя встреча с «Динамо-ГПС» (Мурманск).













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.