«Бизнес класс» запускается в Мурманской области

Опубликовано

«Бизнес класс» запускается в Мурманской области

23 мая 2017 года — Google и Сбербанк объявили о запуске «Бизнес класса» на территории Мурманской области. Это бесплатная программа, направленная на поддержку малого и микробизнеса в регионе. Принять участие в проекте смогут как опытные, так и начинающие предприниматели. 

 

Программа представлена в двух режимах — «онлайн» и «интенсив». К первому формату могут присоединиться жители всех регионов России. Он включает в себя видеоуроки, тестовые задания, вебинары и дополнительные материалы. Второй доступен в регионе реализации программы, т.е. в Мурманской области и состоит из всех компонентов режима «онлайн», а также подразумевает наставничество и встречи с опытными экспертами. Это направление состоит из восьми онлайн-модулей и четырех очных мастер-классов. В Мурманской области СТАРТ занятий – 15 августа и продлятся 5 месяцев.

«При регистрации в программе участники смогут выбрать одну из двух траекторий обучения: «Я хочу начать собственный бизнес» и «Я хочу развивать существующий бизнес». В зависимости от направления, зарегистрированным пользователям будет предложен курс с учетом их основных интересов и потребностей. Более опытные предприниматели займутся анализом и оценкой слабых сторон своих компаний, развитием бизнес-навыков, оптимизацией своего дела и стратегией его продвижения. Начинающие присоединятся к программе, направленной на создание бизнес-плана, открытие и развитие собственного дела с нуля. Программы траекторий уникальны и разработаны российскими деловыми экспертами», – сообщает Андрей Шаров, Вице-президент, руководитель Дирекции GR Сбербанка

Самые активные участники проекта будут прикреплены к наставникам, которые помогут им делать первые шаги на пути развития или создания своего дела. Опытные эксперты также смогут дополнительно консультировать в формате вебинаров.

«Бизнес класс» — это программа, которая ориентирована на получение практических знаний и навыков в самых разных областях, от финансовой и юридической грамотности до современных цифровых инструментов, — говорит Марина Жунич, директор по взаимодействию с органами государственной власти Google Россия.

 

Регистрация в бесплатной программе «Бизнес класс» — первый шаг на пути к успешному бизнесу! 


 

 

 

Мончегорск официальный сайт © Мончегорск официальный сайт












Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.