У погибшей в автокатастрофе под Мурманском женщины остался маленький ребёнок

Опубликовано

У погибшей в автокатастрофе под Мурманском женщины остался маленький ребёнок

У погибшей в ДТП на трассе «Кола» мурманчанки остался маленький ребёнок. Молодая мама, не справившись с управлением, вылетела в кювет где автомобиль несколько раз перевернуло. 

По другой версии причиной смертельного ДТП могли стать неисправности автомобиля. Очевидцы ДТП уверяют, что на той части трассы, где двигалась девушка, был срезан асфальт, но предупреждающих знаков на дороге не было.

Погибшая в ДТП на трассе «Кола» женщина оказалась молодой матерью и педагогом иностранных языков. По предварительной версии, ведя автомобиль «Фольксваген Гольф» мурманчанка не была не пристёгнута. Не справившись с управлением, она  выехала на полосу встречного движения. Затем машина упала в кювет, где несколько раз перевернулась, но точные причины аварии не могут назвать даже сотрудники ГИБДД, сообщает сайт «Хибины»

Напомним, что смертельное ДТП произошло под Мурманском 21 мая. Девушка, двигаясь по трассе Р- 21 «Кола», вылетела через отбойник в кювет. От полученных травм она скончалась на месте. 

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.