Танцор из Кандалакши станет хореографом четвертого сезона шоу «Танцы»

Опубликовано

Танцор из Кандалакши станет хореографом четвертого сезона шоу «Танцы»

30 апреля завершились кастинги четвертого сезона популярного шоу ТНТ «Танцы». Ожидается, что новые выпуски зритель увидит уже в конце августа. В этом году шоу снова удивит.

Третий сезон запомнился тем, что участников стало меньше, зато добавился спецвыпуск «Танцы. Дети». Теперь изменения коснутся состава наставников. Стало известно, что Егор Дружинин решил взять перерыв и уступит свое кресло Татьяне Денисовой, которая была приглашенной судьей в третьем сезоне.

При этом анонсировано, что с большой долей вероятности не поменяют второго наставника Мигеля, ведущую Ляйсан Утяшеву, душу проекта Сергея Светлакова и часть хореографов.

В числе последних есть танцор из Кандалакши Александр Могилев. Он участвовал в проекте «Танцуй!» Первого канала, где занял первое место, затем продолжил сотрудничество уже с ТНТ и считается одним из самых лучших постановщиков номеров проекта.

На состоявшейся в конце апреля церемонии вручения единственного в России профессионального балетного приза «Душа танца» Могилев победил в номинации «Звезда современного танца».

В «Танцах» кандалакшанин был в команде Егора Дружинина, теперь он будет работать с Татьяной Денисовой.
 

 

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.