О биологической смене в Образовательном центре «Сириус»

Опубликовано

О биологической смене в Образовательном центре «Сириус»

Список участников смены будет опубликован на сайте Образовательного центра «Сириус» не позднее 12 июня 2017 года. Оплата проезда, пребывания и питания участников Смены осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

В Образовательном центре «Сириус» с 1 по 24 октября 2017 года состоится Олимпиадная биологическая смена (далее – Смена). Положение об Олимпиадной биологической смене Образовательного центра «Сириус» (октябрь 2017 года) размещено на сайте https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena97/365.

В Смене примут участие до 200 школьников 9-11 классов (на 1 сентября 2017 года) из всех регионов России, проявившие себя на региональном и заключительном этапах всероссийской олимпиады школьников по биологии 2017 года, а также победители и призеры олимпиад по биологии 1-го и 2-го уровней (приказ Министерства образования и науки РФ от 30.08.2016 № 1118 «Об утверждении перечня олимпиад и их уровней на 2016/17 учебный год»).
Главная цель Смены – помочь участникам освоить навыки практической работы, подготовиться к различным олимпиадам биологического профиля.
Педагогами Смены станут сотрудники биологического факультета МГУ, члены методических комиссий и жюри различных биологических олимпиад, в том числе всероссийской олимпиады школьников по биологии.
Отбор для участия в Смене организуется Координационным советом Образовательного фонда «Талант и успех».  В первую очередь без конкурсного отбора на Смену приглашаются победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии 2017 года (по 9 и 10 классам) из всех регионов РФ. Далее на основании конкурсного отбора на Смену приглашаются учащиеся 9-10-11 классов из всех регионов РФ в соответствии с рейтингом, составленным на основании портфолио, присланных кандидатами на участие в Смене, с подтверждением достижений.

Для участия в смене необходимо подать заявку в срок до 25 мая 2017 года на сайте центра https://sochisirius.ru/registration.

Официальный сайт управления образования МО Кандалакшский район © Официальный сайт управления образования МО Кандалакшский район












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.