Женщина неожиданно сбивает с ног школьницу рядом с пешеходным переходом

Опубликовано

Женщина неожиданно сбивает с ног школьницу рядом с пешеходным переходом

Опасность может поджидать детей даже на пустынных улицах. Нередко, с приходом тёплых дней, у жителей региона начинается весеннее психическое обострение. Только этим можно объяснить неординарный  поступок, который совершила женщина в Кандалакше.

На кадрах снятых камерой видеонаблюдения ничего не предвещает беды. К пешеходному переходу подходит девочка, судя по видео, она неспешно возвращается со школы домой. Ребёнок, как и положено, спокойно ждёт зелёного сигнала светофора. Но к ней по тротуару приближается  женщина, которая со всей силы толкает школьницу, которая падает и не успевает понять, что же произошло. А нахальная горожанка, как ни в чем не бывало, неторопливым шагом покидает место происшествия.

Всё это произошло в Кандалакше рядом с торговым центром «Малахит». Теперь розыском свидетелей и женщины, совершившей необъяснимый поступок, занимаются и правоохранительные органы.

Все, кто обладает какой-либо информацией по этому случаю, могут позвонить по телефону 8-999-091-66-26.

 

 

Телекомпания Арктик-ТВ © Телекомпания Арктик-ТВ












Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.