Педагоги Заполярья заняли I место в задании Всероссийского чемпионата учительских команд

Опубликовано

Педагоги Заполярья заняли I место в задании Всероссийского чемпионата учительских команд

Педагоги Мурманской области заняли призовые места на Всероссийском чемпионате учительских команд  «ЧЕРУК – 2017», который прошел в Ульяновске. Цель конкурса - объединение усилий региональных профессиональных педагогических сообществ (клубов, объединений, союзов, ассоциаций и др.) по выявлению и продвижению эффективных моделей инновационной педагогической практики.

«Команда Мурманской области заняла 2 место в конкурсном задании «Мастер-класс» и 1 место  в конкурсном задании «Учебное занятие с использованием заданной педагогической технологии»», - сообщает правительство Мурманской области.

Команды представили визитку, стараясь привлечь внимание коллег к новациям, организационно-педагогической культуре и эффективному опыту регионального профессионально-педагогического сообщества, продемонстрировали культуру проектирования в образовательном процессе, защитив педагогический проект внеурочного занятия в оригинальном формате «Pecha-kucha», провели мастер-класс по использованию педагогического «ноу-хау» регионального образования и учебное занятие с использованием заданной педагогической технологии (коллективный способ обучения).

В этом году в профессиональном состязании приняли участие 18 сборных из 17 регионов Российской Федерации.

 

 

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.