Представитель Кандалаки стал победителем федерального конкурса «ЛИДЕР XXI ВЕКА»

Опубликовано

Представитель Кандалаки стал победителем федерального конкурса «ЛИДЕР XXI ВЕКА»

20-24 апреля в гостинице «Космос» города Москвы собрались сотни лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений со всей страны, чтобы определить «Лидера XXI века» 2016 года.

Участники смогли проявить себя во время конкурсных испытаний, включающих творческую самопрезентацию и защиту социальных проектов, и 23-го апреля стали известны имена победителей конкурса.

Одним из победителей федерального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века 2016 года» в номинации «Руководитель молодежного общественного объединения (возраст 18-25 лет)» стал Сергей Михеев, председатель Кандалакшской местной молодежной общественной организации по поддержке и развитию общественной активности молодежи «Новое поколение» (г. Кандалакша).

Сергей представлял Мурманскую область, победив в марте 2016 года в региональном этапе конкурса «Лидер XXI века» с проектом «#ЯволонтерКандалакши». Конкурс «Лидер XXI века» – это важный способ поиска и поддержки наиболее талантливых молодых людей по всей России. Ежегодно в конкурсе участвуют более 10 000 человек в региональных и муниципальных этапах Конкурса, победители и призеры которых приглашаются к участию в федеральном этапе.


Информация взята с сайта 4erdak.ru













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.