«Рекламный двор» в Мурманске вернул трем работникам долги более, чем за полгода

Опубликовано

«Рекламный двор» в Мурманске вернул трем работникам долги более, чем за полгода

Руководитель ООО «Рекламный Двор» Вячеслав Мартьянов в течение девяти месяцев не выплачивал заработную плату своим работникам. Однако после утверждения обвинительного дела по факту невыплаты денежных средств сотрудникам, Мартьянов признал свою вину и вернул долг в полном объеме.

С августа 2015 года по май 2016 года три работника организации не получали обещанные Мартьяновым деньги. Общий долг составил свыше 180 тысяч рублей.

Действия обвиняемого квалифицированы органом предварительного следствия по ч.2 ст.145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы и иных установленных законом выплат, совершенная из иной личной заинтересованности руководителем организации), сообщает прокуратура.

Мартьянов признал вину в инкриминируемом преступлении и в полном объеме возместил ущерб, причиненный его действиями. Далее дело будет рассматриваться в суде. 

 

 

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.