20 пьяниц за рулем. В Кандалакше продолжают ловить нетрезвых водителей

Опубликовано

20 пьяниц за рулем. В Кандалакше продолжают ловить нетрезвых водителей

ОГИБДД МО МВД России «Кандалакшский» доводит до Вашего сведения, что в период с 13 января по 31 марта 2017 года на территории Кандалакшского и Терского районов проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на профилактику аварийности, выявление нарушений ПДД со стороны водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.
В период с 13 января по 05 февраля 2017 года на территории обслуживания было выявлено 20 нарушений Правил дорожного движения, из них:
- 14 нарушений по ч.1 ст.12.8 КРФоАП РФ (управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения),
- 2 нарушения по ч.1 ст.12.26 КРФоАП РФ (невыполнение водителем ТС требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).
Возбуждено 4 уголовных дела по ст.264.1 Уголовного Кодекса РФ (за управление автомобилем, лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

ОГИБДД МО МВД России «Кандалакшский»













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.