Концерт, катание на коньках, заезды саночников, литературный марафон. Куда сходить в выходные?

Опубликовано

Концерт, катание на коньках, заезды саночников, литературный марафон. Куда сходить в выходные?

Культурная жизнь Кандалакши бьет ключом. В эти выходные состоятся различные развлекательные и спортивные мероприятия. Куда сходить и провести время со своей семьей, расскажем в нашем культурном анонсе.

4 февраля в 12.00 в музее истории состоится подведение итогов фотоконкурса «Природа Севера нам дарит вдохновенье…». В 14 часов на катке Дворца Спорта пройдет детская игровая программа. В центральной библиотеке будет организован литературный турнир «Кубок огня» по книгам Джоан Роулинг. В программе интересные и оригинальные задания. После турнира все желающие смогут сфотографироваться с ведущими в костюмах, ответить на вопросы викторины и попытать удачу с конфетами «Берти Боттс»! Начало в 15 часов. В эту субботу во Дворце культуры «Металлург» состоится большой песенный праздник. В 16.00 начнется концерт участников Областного конкурса «Поющий Мурман». Более 50 артистов выйдут на сцену, чтобы посоревноваться в вокальном мастерстве. Вход на мероприятие бесплатный. В выходные в Кандалакше пройдут соревнования по натурбану «Городской праздник Севера». 4 февраля заезды будут проходить на снежной трассе. Старт в 14 часов. 5 февраля в 12 часов спортсмены покажут свое мастерство на ледовой трассе.

5 февраля в Дворце спорта пройдут соревнования по авиамоделированию «Крылья России». Начало в 12 часов. В мероприятии принимают участие спортсмены со всей Мурманской области. Приходите, будет интересно. Далее представляем вашему вниманию прогноз погоды на выходные.
 













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.