Из-за накрутки голосов результаты голосования на сайте администрации учитываться не будут

Опубликовано

Из-за накрутки голосов результаты голосования на сайте администрации учитываться не будут

17 января 2017 специалистами администрации г.п. Кандалакша на сайте поселения был размещен опрос, принять участие в котором могли все заинтересованные жители города. Предлагалось совместно выбрать проект, который впоследствии будет направлен на региональный конкурс для получения средств на его реализацию. Максимальный объем субсидии – 1 миллион рублей.
В список проектов для голосования были включены:
• Реконструкция стадиона «Локомотив» - установка ограждения
• Установка уличного освещения на территории стадиона Дворца спорта
• Реконструкция хоккейной коробки на ул. Кировская
Однако после того, как голосование завершилось, программистами администрации города была выявлена искусственная «накрутка» голосов. Только за несколько часов последнего дня голосования было «накручено» порядка 20 тысяч голосов. По этой причине нельзя считать голосование объективным, а его результаты - достоверными.
В связи с этим, в большей степени будут учитываться результаты голосования конкурсного отбора, опубликованного в официальной группе главы Кандалакшского района и города Кандалакша Михаила Павлова. Окончательное решение по выбору проекта, который будет отправлен на региональный конкурс, будет принято на общем собрании, где жители Кандалакши и Кандалакшского района смогут лично высказаться в поддержку того или иного проекта. Ход собрания и его итоги будут отражены в официальном протоколе.
Общее собрание состоится 13.02.2017 в 18.00, в здании администрации, по адресу ул. Первомайская, 34 (большой зал музыкальной школы).
В будущем проблема «накрутки» голосов будет решена путем изменения процедуры проведения голосования на сайте.













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.