Стань участником международного фестиваля молодежи и студентов в Сочи!

Опубликовано

Стань участником международного фестиваля молодежи и студентов в Сочи!

14-22 октября 2017 года в городе Сочи пройдет XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который станет крупнейшим событием в сфере международного молодёжного взаимодействия и соберёт более 20 000 молодых людей из 150 стран мира.
Это площадка для диалога, которая является возможностью через дискуссии, культурную программу, спортивные состязания, через свободное общение найти пути противостояния тем вызовам, с которыми сегодня сталкивается молодое поколение.
Неотъемлемой частью Фестиваля станет Волонтерский корпус. 7 000 добровольцев из всех уголков России будут ежедневно выполнять важные функции в организации события, встречать участников и гостей, дарить улыбки и заряжать позитивом!
Российскими участниками Фестиваля могут стать общественные лидеры и активисты различных сфер социально-экономической деятельности и творчества, а также лица с активной гражданской позицией в возрасте от 18 до 35 лет. Принять участие в Фестивале возможно только по одному из двух направлений: «Участник» или «Волонтер». Оргкомитет отберет 85 счастливчиков от Мурманской области. Одним из них можешь стать именно ты!
Приходи на презентацию фестиваля в сектор по работе с молодежью «Содействие», которая состоится 16 февраля в 18:00 по адресу: ул. 50 лет Октября, д.8, и узнай больше о фестивале и о том, как подать заявку на участие в нем.
Телефон для справок: 9-40-46.













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.