Что нужно Кандалакше? Принимайте участие в народном голосовании

Опубликовано

Что нужно Кандалакше? Принимайте участие в народном голосовании

Правительством Заполярья проводится конкурсный отбор муниципальных образований Мурманской области для предоставления субсидий из областного бюджета на поддержку местных инициатив. Каждый житель города и района может поддержать проект, в рамках которого будет создан или отремонтирован объект инфраструктуры.
На сайте городской и районной администрации проходит открытое народное голосование за один из пяти проектов. Также опрос проводится в социальной сети в Контакте, в официальной группе Михаила Павлова. Для участия в региональном конкурсе предлагается выбрать один из нескольких проектов: Обустройство аллеи Дружбы. Она будет проходить от центральной площади и до кругового кольца. В этом месте планируют установить скульптуру тюленя, скамейки и урны. Произвести высадку кустарников и освещение территории. Следующая инициатива - Установка на территории Монастырского наволока скульптурной композиции «Поморская лодка с помором». Также горожанам предлагают проголосовать за установку ограждения на стадионе "Локомотив", Установку уличного освещения на территории стадиона Дворца спорта или за реконструкцию хоккейной коробки на Кировской. Администрация Кандалакши приглашает горожан на итоговое общее собрание, в ходе которого будут определены проекты для участия в областном конкурсе. Сход граждан состоится 13 февраля в 18 часов в большом зале музыкальной школы в здании администрации.













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.