Хочу служить по контракту! Итоги ярмарки вакансий в пункте отбора

Опубликовано

Хочу служить по контракту! Итоги ярмарки вакансий в пункте отбора

Центр Занятости Кандалакши подвел итоги ярмарки вакансий для желающих поступить на военную службу по контракту. Сколько граждан посетило мероприятие и сколько готовы заключить контакт, расскажем далее в нашем материале.

Мероприятие посетили 13 граждан, ищущих работу. Начальник пункта отбора Алексей Петров рассказал об с условиях контрактной службы и о размерах и порядке выплаты военнослужащим денежного довольствия. Также сотрудники ведомства предоставили информацию и наглядные материалы по условиям поступления и прохождения гражданами военной службы по контракту. В результате проведения ярмарки вакансий 8 человек дали предварительное согласие на заключение контакта. Более подробную информацию о деятельности пункта отбора на военную службу на контрактной основе можно узнать по адресу: ул. Фрунзе, дом 13. Здание военной прокуратуры.
 













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.