В Кандалакше "буханка" улетела в кювет. Пострадали 2 человека

Опубликовано

В Кандалакше "буханка" улетела в кювет. Пострадали 2 человека

05 января 2017 года в 19 часов 15 минут на ул. 1-я Линия г. Кандалакша произошло ДТП. Водитель, управляя автомобилем «УАЗ 390995-04», не правильно выбрал скорость движения, не учел особенности и состояние транспортного средства, дорожные и метеорологические условия, в результате потерял контроль над управлением автомобиля и допустил съезд с дороги.
В момент ДТП водитель был пристегнут ремнем безопасности, в результате ДТП не пострадал. Помимо водителя в автомобиле находилось два пассажира, которые в результате ДТП получили многочисленные ушибы.
ОГИБДД МО МВД России «Кандалакшский» напоминает водителям о том, что необходимо быть внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, учитывая дорожные условия, соблюдать дистанцию и боковой интервал, строго выполнять предписания дорожных знаков, а также избегать резких маневров.
Помните, что Ваша безопасность и безопасность других участников дорожного движения зависит только от Вас.













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.