СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! ГЛАВА РОСПОТРЕБНАДЗОРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ЕЛЕНА ЛУКИЧЕВА ПРОКОММЕНТИРОВАЛА СИТУАЦИЮ С ПРОДАЖЕЙ БОЯРЫШНИКА В КАНДАЛАКШЕ

Опубликовано

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! ГЛАВА РОСПОТРЕБНАДЗОРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ЕЛЕНА ЛУКИЧЕВА ПРОКОММЕНТИРОВАЛА СИТУАЦИЮ С ПРОДАЖЕЙ БОЯРЫШНИКА В КАНДАЛАКШЕ

Только что Елена Александровна сообщила редактору "Выбери лучшее Ольге Мещеряковой", что в Кандалакше проведены проверки фактов закупки спиртосодержащих препаратов в аптеках города, завтра будет дан официальный ответ для СМИ. Все закупленные препараты являются лекарственными и не подпадают под Постановление о запрете.
Ольга Мещерякова, депутат городского совета депутатов Кандалакши, редактор СМИ, хоть и считает, что продажа лекарственных настоек в аптеках по рецептам - это чересчур , но есть десятки смертельных случаев , указание Президента и Премьера, постановление о запрете розничной продажи спиртосодержащих лекарственных настоек, и это необходимо неукоснительно выполнять! Поэтому обращение в правоохранительные органы, а вернее, ответ на запрос-все расставит по своим местам!













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.