У магазина "Дикси" планируют обустроить гостевую стоянку

Опубликовано

У магазина "Дикси" планируют обустроить гостевую стоянку

В районе бывшей железнодорожной бани, а ныне магазина «Дикси» планируют обустроить гостевую стоянку. Решение об этом будет приятно в рамках комиссии по безопасности дорожного движения. Она состоится завтра в малом зале администрации.

В прошлом году, по решению комиссии по безопасности дорожного движения, у супермаркета «Дикси», расположенном на улице Первомайской установили дорожный знак «Остановка запрещена» с зоной действия вдоль всего фасада здания. Подобные меры возникли в целях обеспечения безопасности дорожного движения и предотвращения дорожно-транспортных происшествий на пересечении дорог ул. Первомайская и ул. Комсомольская. Однако, подобная инициатива оказалась не очень удобной для покупателей, в связи с этим, вынесено предложение обустроить в этом месте гостевую стоянку. Помимо этого вопроса, в рамках комиссии, обсудят установку еще 4 дорожных знаков в различных частях города
 













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.