Жителям пригорода Кандалакши существенно увеличат плату за коммуналку

Опубликовано

Жителям пригорода Кандалакши существенно увеличат плату за коммуналку

В малом зале администрации состоялось внеочередное заседание городского Совета депутатов. В повестке дня - 5 вопросов. Основной из них – тарифное регулирование цен на коммунальные услуги. Специально для информирования населения по данному вопросу в Кандалакшу приехал Владимир Губинский, председатель комитета по тарифному регулированию Мурманской области.













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии



  
аноним
Дата: 17.12.2016 10:58 (5 д. 27 мин. назад)
Так и ресурсов на отопление и горячую воду расходуется котельными в этих деревнях в разы меньше, чем в Кандалакше.
Чиновникам то что - это для них как пукнуть, они теперь в другой реальности живут со своими доходами, а в этих деревнях людям работать негде, всё позакрывалось. Надо всё поукрупнять, а в дальнейшем старики поумирают и не надо будет вообще тратить средства на отопление этих населенных пунктов.
И депутаты, которые сидят в Кандалакшской администрации никак не могут повлиять на повышение тарифов - что губернаторша сказала, то и делают молча. Где запись обсуждения данного вопроса новоизбранными депутатами, там ведь всё на видео снимают.
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.