В Кандалакше проверили дороги

Опубликовано

В Кандалакше проверили дороги

Специалистами «Управления Городским Хозяйством» был проведен рейд по содержанию городских улиц. Со стороны горожан поступало не мало претензий в адрес обслуживающей организации. 

В зимний период дорожников не ругает только ленивый. В адрес администрации регулярно поступают жалобы на работу коммунальщиков. Например, накануне поступила заявка на нерасчищенный проезд к дому № 22 по улице Наймушина. Сегодня в рамках рейда специалисты «Управления Городским Хозяйством» проверили эту территорию. Как оказалось, недостатки в содержании дорожной сети оперативно устранены. Аналогичная ситуация и с жалобой на отсутствие тротуара у здания суда.


Если же коммунальщики не устранят вовремя нарушение в содержании дорожных сетей, то их ждет крупный штраф в соответствии с муниципальным контрактом. На устранения каждого определённого недостатка отведен свой определенный срок.
 













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.