Дорожник из Кандалакши насмерть сбит на трассе

Опубликовано

Дорожник из Кандалакши насмерть сбит на трассе

Водитель внедорожника Infinity протаранил УАЗ дорожной службы на трассе Р-21 «Кола».В результате аварии погиб один из рабочих. ДТП произошло на 1337 километре федеральной трассы, неподалеку от поселка Пушной. На данном участке ООО "Мурманавтодор" выполняло ремонтные работы.
В ходе разбирательства установлено, что водитель иномарки протаранил рабочий УАЗ, припаркованный на обочине, и наехал на двух сотрудников дорожной организации. От полученных травм один из них скончался на месте, второй был госпитализирован в больницу с травмами различной степени тяжести.













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии



  
аноним
Дата: 26.11.2016 18:52 (2 д. 8 ч. 40 мин. назад)
ЧТО ЖЕ ВЫ НЕ ОПУБЛИКОВАЛИ МОЙ КОММЕНТАРИЙ?Только из-за того,что я назвал официального представителя обл.ГИ БДД дурой?Но она дура и есть,коли называет Опель Инсигнию Опелем Инфинити.
Или она,типо,Моники Левински,коль не разбирается в автомобилях?Так что же ей делать в ГИБДД??
  



  
аноним
Дата: 26.11.2016 18:45 (2 д. 8 ч. 47 мин. назад)
Простите за резкость,но эта новость "тухлая"!А ещё вы забыли добавить официальный комментарий
представителя ГИБДД по Мурманской области(Господи,какая же она тупая!((()Где сказано,что на рабочих наехал водитель Опель Инфинити!Вы знаете такой автомобиль?Я-нет.А ОНА знает.И о чём это говорит? Что
она тупая и что у неё большой протеже,раз её туда пристроил.Наверное она его дочка,или любовница...
Непростительно допускать таких людей к информации!
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.