Видео с заседания Совета депутатов по проблемам медицины в Умбе взорвет интернет

Опубликовано

Видео с заседания Совета депутатов по проблемам медицины в Умбе взорвет интернет

В октябре в Умбе состоялось открытое совместное заседание Советов депутатов Терского и Ковдорского районов с приглашением депутатов из Кандалакши. Тема – медицинское обслуживание населения в наших районах.
В работе Совета приняли участие: замминистра здравоохранения области Людмила Ушакова, депутаты Мурманской областной Думы Олег Минин и Надежда Максимова, а также главврач Кандалакшской ЦРБ Владимир Петров.
Обсуждение вопросов и проблем медицинского обслуживания населения – тема непростая. В газете "Выбери лучшее" мы даем стенограмму некоторых выступлений на Совете. Посетители сайта Блогг51 смогут отсмотреть выступления полностью, без купюр. Эксклюзивное видео так же смогут увидеть зрители телеканала "НАРОДНОЕ ТВ Кандалакша"
Конфликтное, резонансное мероприятие, практически, не освещалось в СМИ. Но темы, проблемы, озвученные в высказываниях участников встречи, не оставят равнодушными никого. Читайте,смотрите, анализируйте, делитесь мнениями.













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.