Кольская АЭС: горнолыжный комплекс «Салма» открывает сезон

Опубликовано

Кольская АЭС: горнолыжный комплекс «Салма» открывает сезон

12 ноября горнолыжный комплекс Кольской АЭС «Салма» открывается для ежедневных катаний – на неделю раньше, чем в прошлом году. После наступления холодов на склонах «Салмы» заработали снежные пушки, сформировавшие искусственное снежное покрытие. 

С этого года всех гостей «Салмы» на въезде будет встречать скульптура бессменного символа комплекса – пёсика Саломона. В прошлом году на горнолыжном комплексе было открыто новое современное административное здание с просторными раздевалками, пунктом проката и кафе с панорамным видом на основной склон. Работает система ски-пасс с электронными картами. Равномерное и интенсивное освещение трассы обеспечивают металлогалогенные светильники со специально подобранным спектром.
Расценки на услуги горнолыжного комплекса не изменились с прошлого сезона. В пункте проката можно выбрать себе подходящее оборудование: современные горнолыжные комплекты и сноуборды. Склоны ГЛК «Салма» открыты для любителей активного отдыха со вторника по пятницу. Из Полярных Зорь на гору ходит бесплатный автобус.
Более подробную информацию можно узнать на сайте горнолыжного комплекса.


 

 

Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман © Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман












Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.