Банк "Финансовый капитал" лишился лицензии

Опубликовано

Банк "Финансовый капитал" лишился лицензии

Несколько недель подряд Кандалакшан буквально "лихорадит" от проблем с банком "Финансовый капитал". Десятки предприятий, организаций и частных лиц в Кандалакше пользовались услугами именно этого банка.
Около месяца назад в банке начались проблемы с осуществлением денежных операций. Сначала банк прекратил работу с частными лицами и предпринимателями.По нашей информации, сотрудники "Финансового капитала" обещали наладить свою работу, успокаивая клиентов. Однако, 26 октября ,как гром среди ясного неба - банк лишился лицензии ЦБ. Как оказалось, это связано с неисполнением "Финансовым капиталом" федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, и нормативных актов Банка России. (Дать прямую ссылку на пересланную тебе новость)
В настоящее время ни снять, ни перевести денежные средства с расчетных счетов в банке невозможно. Как удалось узнать "Блогг51" в банке "осели" дольно-таки крупные суммы клиентов. Начиная от десятков тысяч рублей и заканчивая десятками миллионов.По имеющейся у нас информации, только у одного из кандалакшских предприятий "заблокированными " оказались 20 миллионов рублей. Пока неизвестно, удастся ли "пользователям " "Финансового капитала" вернуть деньги со своих счетов.













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.