Группа подростков, сломавших фонтан, вновь дебоширит

Опубликовано

Группа подростков, сломавших фонтан, вновь дебоширит

Сегодня около половины второго ночи группа подростков, которая накануне сломала единственный фонтан в Кандалакше, опять бродит по ночному городу "в поисках приключений". На улице Пронина молодые люди громко кричали матом и разбрасывали петарды. Компания из четырех человек поставила "на уши" всю округу. Не исключено, что сегодняшняя ночь окончится очередным преступлением этих "товарищей"

Как удалось узнать "Блогг51", два нарушителя порядка уже задержаны и находятся в отделе полиции. Из достоверных источников стало известно, что в их числе тот самый молодой человек, который сломал одну из декоративных конструкций фонтана. Остальные подростки пока продолжают разгуливать по улицам. На пульт дежурного поступило еще одно сообщение о криках, теперь уже с Первомайской.













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии



  
аноним
Дата: 16.10.2016 05:32 (4 мес. 29 д. 21 ч. 9 мин. назад)
Ребятам остро хочется секса, а до 18 у нас в стране нельзя, вот некоторые с ума и сходят, их надо отправить к психологу.
  



  
аноним
Дата: 13.10.2016 03:05 (5 мес. 2 д. 23 ч. 36 мин. назад)
Полицейские боятся подойти к ним? Или это особые подростки и потом будет много проблем после их задержания?
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.