18 СЕНТЯБРЯ - ВЫБОРЫ. Я ВЫБИРАЮ БУДУЩЕЕ !

Опубликовано

18 СЕНТЯБРЯ - ВЫБОРЫ.  Я ВЫБИРАЮ БУДУЩЕЕ !

18 сентября состоятся выборы в Государственную и Мурманскую областную Думы. Согласно опубликованным данным по различным проведенным опросам, в лидерах остается «партия Президента» «Единая Россия», на втором и третьем местах, все также без перемен. Здесь расположились «КПРФ» и «ЛДПР». В Мурманской области « хороший показатель» и у партии «Пенсионеров за справедливость»( это та партия под номером 10, на эмблеме с сердечком), которая накануне отстояла-таки право на участие в выборах в областную Думу в Верховном суде Российской Федерации.
Всего же участие в выборах примут 14 партий. У каждой из них различные программы, с которыми можно ознакомиться в агитационных материалах и на официальных сайтах партий. Скажем о «планах» лидеров. Например, политика «Единой России» направлена на стратегические проекты развития в социальной, общественно-политической и экономической сфер жизни страны, которые станут основополагающими в течение последующих пяти лет. Коммунисты предлагают построение в России обновленного социализма, социализма XXI века, предлагая новое развитие экономики. Либералдемократы, в свою очередь, подготовили объемную программу, которая также охватывает все сферы жизни россиян. В свою очередь, партия «Пенсионеров за справедливость» свою политическую миссию посвящает обеспечению достойного уровня жизни и процветанию Родины, созданию здорового общества, общества взаимоуважения и взаимопомощи, борьбе за законные и справедливые права и интересы граждан, особенно пенсионеров.
Мы продолжаем опрос среди жителей Кандалакши, кого же они поддержат на предстоящих выборах, кому в этом «политическом многообразии» окажут наибольшее доверие жители нашего города.

Ольга Юрьевна :
Я люблю нашего Президента,поэтому голосую только за его выбор,за его партию, за «Едросов».

Ирина Валерьевна:
Не знаю, буду ли участвовать, но скорее всего, я бы проголосовала за «Единую Россию» или, может быть, за «Партию пенсионеров». Хотя, насколько я знаю, у них были какие-то проблемы с регистрацией, но в выборах они все равно будут участвовать. Только время упущено, так бы гораздо больше людей узнало об их деятельности. Мне, например, очень импонирует Наталья Лещинская. Видно, что человек старается помочь людям, всегда на связи. У меня знакомая ходила к ней на прием. Они вместе с Мещеряковой Ольгой Петровной оказали поддержку в решении ее проблемы. Она была связана с проездным билетом, помогли в короткие сроки. Знаю, что приятельница пойдет голосовать только за Лещинскую и партию пенсионеров.

Андрей Иванович:
Как-то даже не заметил агитационного периода, знаю только о программе «Единой России». Знаю, что Павлов, Аликберов и Ахрамейко баллотируются от Кандалакшского района. Наверное, за них и «Единую Россию» и проголосую. Других кандидатов я и в глаза не видел, а эти уже проверенные, не первый год работают.

Сергей Сергеевич:
Проголосую за ЛДПР, у них «голосистый» лидер и хорошие и грамотные предложения. Других даже не рассматриваю.

Галина Захаровна:
Я бы за партию пенсионеров проголосовала, кто же кроме них -нас,пенсионеров, поддержит? У них там и молодых много, мне это очень нравится, что молодежь чтит и уважает старшее поколение, сразу видно, что у нас есть будущее с такими людьми, которые не забывают своих родителей.

Светлана Владимировна:
Не пойду голосовать. Никого не знаю, слушать обещания не хочу, толку никакого.

Екатерина Васильевна:
Я проголосую за партию пенсионеров, за Лещинскую. Она врач, как никто другой знает о проблемах медицины, тем более для Кандалакши эта тема «больная». Может с ее помощью у нас в больнице наведут порядок.
Игорь Константинович:
Хотел за «Справедливую Россию», но сейчас понимаю, что не такая она и «справедливая». Скандалы, выходы из партии. А за таких,какие в Кандалакше представители и голосовать не хочется. За единороссов голосовать тоже не хочу, уже «показали»себя. Коммунисты? Ну их, развалили Советский союз. Может ЛДПР , потому что какая-никакая-оппозиция или за «Партию пенсионеров»... «Пенсионеры»- молодцы, добились права на участие в выборах даже через Верховный суд. Это достойно уважения. Наверное, им «галочку» и поставлю за упорство, значит и дальше смогут добиваться справедливости.

Олег Александрович:
Не ходил и никогда не буду ходить на выборы! Одни балаболы. Все равно понятно, кто выиграет.

Павел Петрович:
Всегда поддерживаю нашего Президента во всем, что он делает. « Единая Россия»- это партия Путина-вот за неё и пойдём голосовать с женой.

А вы будете участвовать в Едином дне Голосования? Кому бы вы отдали свое предпочтение? Участвуйте в опросах, делитесь мнением, оставляйте комментарии на нашем сайте «Блогг51» и в социальных сетях.
 













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии



  
аноним
Дата: 10.09.2016 21:13 (2 мес. 3 д. 8 ч. 47 мин. назад)
В памятке для голосования напсанно "Я выбираю дудующее России" А какое оно будщее россии, особенно в нашем городе Кандалакша? Где нет работы предприятия разворованны такие как З.А.О. "Беломорская нефтебаза" Порт Витино" из предприятий работает только К.А.З. "Алюминевый завод" и "Железная дорога". Работы нет, зарплат тоже, люди вынужденны работать за гроши как рабы. Например диспетчер в Автоколонне горда Кандалакша получает 8 тысяч рублей в месяц. На скорой медсестры получают 15 тыс рублей. Пол кандалакши стоит на учете в Ц.З.Н. по безработице не один год. Люди получают в месяц 1190 руб. Как выжить на эти деньги не понятно. Я уже не говорю про ж.к.х. в Питере за тепло в доме с консьержклй и.т.д. платят 600руб. В Кандалакше 4000 руб это нормально? И все извините молчат.. И получается что у некоторых председателей управляйки годовая зарплата, судя по декларации составляет более 100 миллионов рублей. Люди подумайте очень хорошо прежде чем ставить галочку за того или иного кандидата в депутаты.
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.