ДОСТОВЕРНОСТЬ ИТОГОВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ГОЛОСОВАНИЯ В МУРМАНСКУЮ ОБЛДУМУ ПОД ВОПРОСОМ

Опубликовано

ДОСТОВЕРНОСТЬ ИТОГОВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО  ГОЛОСОВАНИЯ В МУРМАНСКУЮ ОБЛДУМУ ПОД ВОПРОСОМ

Представитель регионального отделения политической партии «Российской партии пенсионеров за справедливость» Мурманской области (номер 10) подал заявление в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации об отмене результатов досрочного голосования. Включение кандидатов в бюллетень состоялось 31 августа. Между тем, 28 августа на островах Малый и Кувшин прошло досрочное голосование избирателей, также в досрочном голосовании приняли участие военнослужащие из нескольких воинских частей. Исходя из этого, можно заключить, что в ходе досрочного голосования избирателям были выданы бюллетени, не содержащие наименования регионального отделения «Российской партии пенсионеров за справедливость» (в списке-номер 10). Это свидетельствует, что граждане не могли отдать свой голос в поддержку регионального отделения партии. Также данный факт свидетельствует о том, что в дальнейшем невозможно достоверно определить волеизъявление граждан.
В связи с этим, Представитель регионального отделения политической партии «Российской партии пенсионеров за справедливость» (в списке для голосования-номер 10) просит провести проверку изложенных фактов, и в случае подтверждения, отменить результаты досрочного голосования на тех участках, где избирателям выдали бюллетени, не содержащие наименования партии «Российских пенсионеров за справедливость»(номер 10). Представитель партии пенсионеров обратился с обращением в Прокуратуры всех уровней.
 













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии



  
аноним
Дата: 08.09.2016 21:07 (2 мес. 2 д. 13 ч. 4 мин. назад)
кто-то верит в эти выборы, все уже давно решено, никто не отдаст просто так кормушку, пвж и все ее прихлебатели будут в большинстве в госдуре.
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.