Министр труда сообщил о повышении зарплат бюджетникам в 2017 году

Опубликовано

Министр труда сообщил о повышении зарплат бюджетникам в 2017 году

В 2017 году бюджетникам повысят зарплаты, сейчас определяются денежные объемы,. Об этом сообщил глава Минтруда РФ Максим Топилин.

«Совершенно точно повышение будет, указы надо выполнять. Повышение зарплат бюджетникам будет в следующем году, в этом году идет просто повышение зарплат, в соответствии с указом, указанным категориям», — сказал РИА Новости министр.

«Когда идет повышение указанным категориям, деньги предусматриваются в бюджете, и постепенно они лимитами как на федеральном уровне, так и на региональном уровне доводятся», — добавил Топилин.

По его словам, «деньги пока не определены, пока бюджетный процесс, расчеты все есть, пока меняется статистика».

 

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии



  
аноним
Дата: 03.09.2016 22:44 (2 мес. 8 д. 10 ч. 20 мин. назад)
Очередная предвыборная утка - добавим, повысим, а если денег не будет, то ничего и не дадут. Дима Медведев скажет: 《Просто денег нет, вы держитесь》.
  



  
аноним
Дата: 03.09.2016 22:39 (2 мес. 8 д. 10 ч. 25 мин. назад)
Подымут оклады аж на 4%(прибавка 500 рублей) - ни в чём не отказывайте себе врачи с учителями. Зато шуму сколько - повысили зарплату, а что на 500 рублей сейчас купишь в магазине правительство не интересует, у них окладов по 6-7 тыс.₽ нет.
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.